cancel
Главная страница > Новости > Презентация iPhone 8 отложена из-за нехватки компонентов
ОБЩЕСТВО Москва Пн, 31 июля 2017.

Презентация iPhone 8 отложена из-за нехватки компонентов30334

Презентация iPhone 8 отложена из-за нехватки компонентов
Пн, 31 июля 2017, 14:55
Фото:apple-geek.ru

Компания Apple, по всей видимости, отложит презентацию iPhone 8 – своего главного продукта в 2017 году. Причина переноса срока в нехватке деталей производства смартфона, который из-за своей инновационности очень сложен в сборке и требует большого количества различных технических компонентов. 

Британское издание The Financial Times сообщило, что Apple действительно столкнулась с трудностями в производстве iPhone 8. Поэтому ставший уже классикой для презентаций смартфонов от «яблочной компании» сентябрь месяц в этом году может оказаться пропущен, а само событие перенесено на октябрь.

В этом случае продажи телефонов также будут сдвинуты. Пока не известно, будет ли Россия в числе стран первой волны, или так и останется во второй. Однако недавно Apple дала зеленый свет программе обмена старых айфонов на новые «Iphone Trade-in» через официальных дилеров iPhone в России. Поэтому есть вероятность, что в 2017 году Россию включат в «высшую лигу». 

Старый iPhone можно будет обменять с доплатой на новый

Напомним, в этом году Apple празднует 10 лет выхода iPhone первого поколения, который перевернул всю T-индустрию. Ожидается, что осенью компания представит новые iPhone 7s, iPhone 7s Plus и юбилейный iPhone 8, от которого все мировое сообщество ждет революции.

Ожидается, что 8-ка будет иметь 5,8-дюймовый безрамочный OLED дисплей, интегрированный в экран сканер отпечатков пальцев touch id, беспроводную зарядку, лазерные биометрические датчики сканирования лица, 3d фронтальную камеру, максимальную пыле и влагозащиту, более емкий аккумулятор, самый мощный процессор на рынке и, конечно же, обновленный дизайн. Стоимость смартфона будет в районе 1000 долларов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир