cancel
Главная страница > Новости > Чиновницу астраханского Минздрава уволили за циничный комментарий в адрес больной
ПРОИСШЕСТВИЯ Астрахань Чт, 22 июня 2017.

Чиновницу астраханского Минздрава уволили за циничный комментарий в адрес больной513

Чиновницу астраханского Минздрава уволили за циничный комментарий в адрес больной
Чт, 22 июня 2017, 16:28
Фото: breakingmash

Сотрудница пресс-службы Минздрава Астраханской области опубликовала скандальный комментарий в ответ на пост о тяжелобольной девушке. После того, как разгорелся скандал, чиновницу уволили. 

В соцсети появился пост с просьбой помочь тяжелобольной жительнице Астрахани, которая страдает редким заболеванием крови.

Как рассказала героиня поста, региональное министерство здравоохранения не предоставило ей дорогостоящий препарат. Месячный курс препарата стоит 2,5 млн рублей. Девушка отметила, что это лекарство должно предоставляться ей за счет бюджета. Если она не будет принимать лекарство, то умрет.

Через некоторое время в комментариях к этому посту Анна Любезнова написала:

 

 

 

 

Однако, позже комментарий был удален. Несмотря на это, переписка вызвала широкий общественный резонанс, а пресс-служба губернатора Астраханской области, пояснила, что Любезнова уже не является сотрудником Минздрава, так как ее уволили.

В ведомстве также подчеркнули, что комментарий Любезновой является ее личным мнением и не имеет никакого отношения к официальной позиции министерства.

Отметим, что астраханский Минздрав уже взял ситуацию с тяжелобольной девушкой на особый контроль. Ей закупят необходимый препарат.


Читайте по теме: астраханские следователи подозревают врача в убийстве ребенка.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир