cancel
Главная страница > Новости > Руководителя воронежского гандбольного клуба подозревают в неуплате 2 млн рублей налогов
Спорт и финансы Воронеж Чт, 02 июня 2016.

Руководителя воронежского гандбольного клуба подозревают в неуплате 2 млн рублей налогов281

Руководителя воронежского гандбольного клуба подозревают в неуплате 2 млн рублей налогов
Чт, 02 июня 2016, 16:35
Фото:moe-online.ru

Руководителя воронежского гандбольного клуба подозревают в неуплате 2 млн рублей налогов. В Воронеже зреет громкий скандал. Стало известно о возбуждении уголовного дела, в котором фигурирует имя одного из руководителей легендарного воронежского гандбольного клуба «Энергия». Председателю правления Олегу Колесникову вменяется неуплата налогов в крупном размере.  

В Воронеже по результатам налоговой проверки возбуждено уголовное дело по факту неуплаты налогов председателем воронежского гандбольного клуба «Энергия» Олегом Колесниковым.  Организация подозревается в неуплате 2 млн рублей налоговых сборов.  Об этом пишет «Время Воронежа». 


По версии следствия, Олег Колесников на протяжении нескольких лет – с осени 2013 года и по лето 2015 года, «располагая достаточными денежными средствами, в личных интересах не перечислил в бюджет РФ налог на доходы физических лиц в размере свыше 2 миллионов рублей». Заинтересованность обвиняемого, считают следователи, заключается в том, что подконтрольные финансовые средства председатель правления задействовал в хозяйственной деятельности клуба для расчетов с поставщиками и подрядчиками, а также с заказчиками и покупателями, тем самым «создавая у окружающих видимость положительных результатов деятельности организации и ее платежеспособности».

                                                                                                                                    ОЛЕГ МАСЫЧЕВ

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир