cancel
Главная страница > Новости > С мобильных номеров крымчан исчезают деньги
Это проблема! Симферополь Сб, 30 апреля 2016.

С мобильных номеров крымчан исчезают деньги329

С мобильных номеров крымчан исчезают деньги
Сб, 30 апреля 2016, 13:50
Фото: www.iphones.ru

Мобильная связь в Крыму до сих пор является наиболее острой проблемой.

Жители полуострова жалуются на то, что со счетов мобильного оператора МТС исчезают деньги.

Пользователи мобильной оператора  МТС пытались понять, куда деваются деньги со счета, но так и не смогли это выяснить.

Так,  житель Севастополя М. Онищенко  утверждает, что на прошлой неделе положил на счет 300 рублей, через день осталось 20 и куда исчезли деньги, осталось загадкой.

– Сразу не понял, куда списывает МТС, положил еще 200 рублей 26 апреля.На следующий день исчезло еще 100 рублей. Проверил телефон. Никаких звонков, кроме МТС Краснодарского края, не совершал, - возмущенно рассказывает пользователь мобильного оператора МТС  М. Онищенко.

 

Он решил узнать, куда же исчезли деньги со счета, обратился  по телефону 8790. Ему сообщили, что с его номера был звонок в другую страну!  Попросил сообщить в какую, а они сказали, что это конфиденциальная информация! Здорово!  Оператор посоветовал обратиться в сервисный центр МТС. Но ни в Севастополе, ни во всем Крыму офисов мобильного оператора не оказалось, а ближайший в Краснодарском крае.

 – Я такой не один. Многие знакомые и друзья жалуются на пропажу денег с мобильных телефонов. Теперь и мне понятно, что идет прямое воровство с денег крымчан и севастопольцев, - продолжает пострадавший Онищенко.

Жители полуострова все еще страдают от неудобств предоставляемой мобильной связи.

С существующей проблемой мог бы справиться мобильный оператор  МТС  "Севмобайл", который совсем недавно заключил договор с "Мегафоном" и вышел в роуминг и имеют право предоставить возможность  пользоваться им в любой точке России.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Василий Сб, 30 апреля 2016.

Монополизм в связи порождает проблемы. Было бы побольше операторов связи- был бы реаольный выбор и фирмы старались бы работать честно, чтобы не потерять клиентов.
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир