cancel
Главная страница > Новости > Салон красоты «Счастье и радость» в Благовещенске обманул пенсионерку на 93 тысячи рублей
Происшествия Благовещенск Вт, 28 марта 2017.

Салон красоты «Счастье и радость» в Благовещенске обманул пенсионерку на 93 тысячи рублей699

Салон красоты «Счастье и радость» в Благовещенске обманул пенсионерку на 93 тысячи рублей
Вт, 28 марта 2017, 16:36
Фото vkonline.ru

Косметическая компания «Счастье и радость» под акцией проведения бесплатных процедур для лица навязывает клиентам кредитный договор. 

Пенсионерке из Благовещенска позвонила представительница салона «Счастье и радость» и пригласила на комплекс бесплатных процедур для лица. При этом девушка уточнила, что данная акция от соцзащиты и предлагается она всем пенсионерам Благовещенска.

Придя в салон, женщина действительно получила процедуры для лица, а также ей подарили косметику. Пока пенсионерка радовалась презентам и восхищалась эффектом от процедур, ей дали подписать договор, в котором якобы указано, что она стала клиентом акции.

– Я договор подписала, но не прочитала его до конца. Меня там так окутали заботой, что я даже и подумать не могла, что эти люди могут меня обмануть. Придя домой, я решила еще раз перечитать, что я подписала, и оказалось, что это кредитный договор. Там было прописано, что я должна банку 93 564 рубля, – рассказала пенсионерка.

А спустя несколько часов у женщины отекло горло. Горожанка вызвала скорую помощь, и врач сообщил, что это аллергическая реакция на косметику. Медик выдал справку с заключением, с которым женщина обратилась в компанию «Счастье и радость». Однако представители компании отказались принять пенсионерку.

За помощью женщина обратилась в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». Ранее специалисты Центра уже сталкивались с экс-клиентами данного салона. Тогда пенсионерка подписала кредитный договор на 32 тысячи рублей. Специалисты мироновского Центра помогли горожанке составить претензию в компанию. Через несколько дней кредитный договор был расторгнут.

Центр справедливости напоминает!!! Прежде чем подписывать документ, нужно внимательно его прочитать! Особенно обратить внимание на тот текст, который написан в договоре мелким шрифтом. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир