cancel
Главная страница > Новости > Самарцы не согласны с итогами прошедших выборов
ПРАВИЛЬНО! Самара Вт, 20 сентября 2016.

Самарцы не согласны с итогами прошедших выборов266

Самарцы не согласны с итогами прошедших выборов
Вт, 20 сентября 2016, 16:25
Фото: o-nedvizhke.ru

История с выборами в третьем округе Самары далека от своего завершения, несмотря на опубликованные итоги. Один из кандидатов намерен оспорить победу единоросса в суде.

Депутат Самарской губернской Думы, один из кандидатов в  третьем округе Самары, намерен оспорить итоги выборов, согласно которым победу одержала представитель единороссов Марина Сидухина. В суд Железнодорожного района отправится десяток исков. Поводов для них более чем достаточно. Чего стоит только видео, на котором запечатлена женщина со стопкой бюллетеней с уже проставленными пометками «За Сидухину». По словам парламентария, его наблюдатели на другом участке поймали «карусельщиков». Причем правоохранители отказались выполнить просьбу наблюдателя и проверить документы у пришедших на УИК людей. Поэтому наблюдателям пришлось самим догонять «карусельщиков», которые пытались скрыться на машине.

Стоит отметить, что в девять часов утра 19 сентября о победе Сидухиной в третьем округе не было и речи, однако буквально через 20 минут все поменялось.

 

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир