cancel
Главная страница > Новости > Саратовские справедливороссы провели благотворительную акцию для детей-инвалидов
ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ! Маркс Пн, 23 января 2017.

Саратовские справедливороссы провели благотворительную акцию для детей-инвалидов710

Саратовские справедливороссы провели благотворительную акцию для детей-инвалидов
Пн, 23 января 2017, 19:00
Фото: spravedlivo.ru

Под руководством главы движения «Справедливая Сила» в Саратовской области Екатерины Шапшаловой молодежный Совет администрации Марксовского района области провел благотворительную детскую акцию «Дари добро». Мероприятие прошло в Реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями.

Акция «Дари Добро» призвана подарить детям с ограниченными возможностями положительные эмоции и создать для детишек праздничное настроение. Организатором мероприятия выступила руководитель общественного движения «Справедливая Сила» Екатерина Шапшалова, а также представитель движения Сергей Горбатов.

Акция "Дари добро" принесла детям много радости и позитивных эмоций.

Участники акции пришли в Реабилитационный центр в костюме Деда Мороза, а также его помощников – сказочных гномов. Дети играли, танцевали и отгадывали загадки. В конце праздника Дед Мороз подарил всем сладкие подарки.

– Такие акции очень важны для современной молодежи, я думаю, даже больше, чем тем, для кого мы их проводим, – считает Екатерина. – Это возможность посмотреть на мир глазами ребенка, который физически ограничен в движении и не всегда может заниматься тем, что ему нравится. Это шанс переосмыслить свою жизнь и какие-то мелкие проблемы, которые становятся совсем не важны, когда ты выходишь к ждущим тебя малышам.

«Справедливая Сила» – молодежное крыло партии «Справедливая Россия». Общественная организация представлена в большинстве регионов РФ.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир