cancel
Главная страница > Новости > Сборная России пробилась в ¼ финала чемпионата мира по мини-футболу
МОЛОДЦЫ! Ср, 21 сентября 2016.

Сборная России пробилась в ¼ финала чемпионата мира по мини-футболу435

Сборная России пробилась в ¼ финала чемпионата мира по мини-футболу
Ср, 21 сентября 2016, 12:28

С 11 сентября в Колумбии идет чемпионат мира по мини-футболу. Разгромив сборную Вьетнама, российские футболисты вышли в четвертьфинал.

В Колумбии продолжается чемпионат мира по мини-футболу. В 1/8 финала российские футболисты разгромили сборную Вьетнама со счетом 7:0.

Как пояснил главный тренер российской сборной Сергей Скорович, такой счет связан с тем, что мячи в ворота соперника были забиты разными игроками. В связи с этим вьетнамцы не смогли закрыть лидера и оказать хорошую защиту. Кроме того, по мнению тренера, уровень мастерства у наших футболистов был на голову выше, чем у спортсменов из Вьетнама.

Теперь 24 сентября россиянам предстоит сыграть с победителем матча Испания-Казахстан. Напомним, что наши спортсмены уже в шестой раз принимают участие в чемпионате мира по мини-футболу. В 1996 году россияне завоевали бронзовые медали, в 2000 и 2008 году сборная занимала четвертое место. А в 2012 году наши футболисты проиграли сопернику из Испании в ¼ финала.