cancel
Главная страница > Новости > Сергей Миронов: Центры защиты прав граждан бьют рекорды посещаемости
В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ РЯДОМ С ТОБОЙ! Пт, 20 января 2017.

Сергей Миронов: Центры защиты прав граждан бьют рекорды посещаемости718

Сергей Миронов: Центры защиты прав граждан бьют рекорды посещаемости
Пт, 20 января 2017, 17:15
Фото: domsovet.tv

Лидер справедливороссов Сергей Миронов продолжает подводить итоги работы Центров защиты прав граждан «Справедливая Россия» за полтора года. Центры работают практически в каждом регионе нашей страны. Чтобы связаться со всеми лично, одного дня недостаточно, поэтому глава партии провел второй телемост, на котором обсудил достигнутые победы и дальнейшую работу Центров с руководителями оставшихся приемных. 

– Я с гордостью повторю, что наши Центры защиты прав граждан уже вернули людям в сумме более 40 млрд рублей! Такой результат достигнут благодаря вам и вашей работе, дорогие коллеги. И вам за это огромное спасибо! – поблагодарил сотрудников Центов защиты Сергей Миронов.

Участвующие во втором телемосте регионы рассказали Миронову о своих достижениях и новых победах. Но еще больше эффективность работы Центров доказало и продолжает доказывать то, что в некоторых регионах посещаемость приемных не просто увеличивается, а зашкаливает и бьет все рекорды.

Так, в Свердловской области в нижнетагильский Центр защиты прав граждан с сентября по январь обратились более 4 тыс человек. В некоторые дни количество обратившихся переваливает за две сотни! Одних только людей, идущих с вопросами о перерасчете пенсий, было столько, что ПФР направил в приемную своего сотрудника, который активно сотрудничал со справедливороссами и помогал консультировать людей по данному вопросу. Всего людям пересчитали пенсий на 1млн 200тыс.

– То, что Центры защиты прав граждан бьют рекорды посещаемости – греет мне душу и доказывает, что они работают не зря. Как я уже говорил, все это не предвыборный проект, а постоянная форма работы нашей партии с населением. Новая форма! Вместо того, чтобы заниматься популизмом как некоторые, мы создали сеть Центров защиты, которые успешно выполняют свою задачу – помогают людям в решении проблем. И как мы можем наблюдать на примере Нижнего Тагила, приемные не просто работают после выборов, но и принимают шквал посетителей.

Но не только Свердловская область порадовала результатами. Владивосток отчитался о своих последних победах, которые вернули в карманы людей более 600 тысяч рублей. В Абакане благодаря местному Центру защиты жители города и области также получили сотни тысяч рублей.

Отчитались перед Мироновым руководители приемных из Кургана, Благовещенска и ряда других регионов. Среди основных проблем, с которыми люди обращаются в приемные – проблемы ЖКХ, пенсионные вопросы, проблемы в сферах здравоохранения, финансовых услуг, защиты прав потребителей, а также конфликты в сфере труда.

Сергей Миронов отметил, что безусловно доволен результатом работы Центров, поблагодарил коллег за усердную работу, а также подчеркнул, что такие онлайн-телемосты с регионами станут постоянной практикой.

– Коллеги! Многие из вас стояли у истоков проекта Центров защиты прав граждан. Спасибо, что тогда поверили в меня! А я не жалею, что поверил в вас! Вместе мы проделали огромную работу, и я вам за это благодарен. Да, впереди у нас с вами еще больше работы, но я не сомневаюсь, что все намеченные нами цели будут достигнуты, – уверенно подытожил Сергей Миронов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир