cancel
Главная страница > Новости > Севастопольцы утопают в фекалиях и задыхаются от свалок
ЖУТЬ! Севастополь Вт, 28 июня 2016.

Севастопольцы утопают в фекалиях и задыхаются от свалок631

Севастопольцы утопают в фекалиях и задыхаются от свалок
Вт, 28 июня 2016, 15:02
Фото: Екатерина РОМАНОВА

Жители пятиэтажки по проспекту Победы, 35 в Севастополе жалуются на состояние своего дома, который буквально разваливается на части, угрожая безопасности жильцов.

Горожане отмечают, что помимо потрескавшихся стен, козырьки каждого подъезда дома вот-вот рухнут из-за проржавевших опор.

 

 

Кроме того, один из подвалов дома практически ежедневно оказывается затопленным, так как нарушена работа канализационной системы.

 

 

– Проблемы эти длятся уже около полугода, и никто не может нам помочь. Каждый день в подвал затапливается, как бы его не чистили. В подъезде стоит невыносимая вонь, – негодуют жильцы дома.  

По словам горожан, откачивать воду в подвале приезжают представители УК «Нахимовский район». Однако после откачки вода с большей активностью поступает в подвальное помещение. Однако никаких других мер для ликвидации потопа коммунальщики не предпринимают.

 

 

Кроме того, помимо грязи в подвальном помещении, жители жалуются и на грязь во дворе. Выяснилось, что коммунальщики за редким исключением вывозят бытовые отходы. В итоге двор многоэтажки превращается в очередную несанкционированную свалку.

 

 

Отметим, что на засоренность своего района жаловались и жители Балаклавы, где коммунальщики отказываются вывозить бытовые отходы.

Ранее жительница Севастополя опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» несколько фотографий городских улиц, заваленных хламом.  Во время своей короткой прогулки от улицы Героев Сталинграда до улицы Героев Бреста девушка обнаружила три несанкционированные свалки.  Девушка сетовала на то, что на улицах города валяются непригодная мебель, коробки, пластик, бытовой и хозяйственный мусор.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Реальная Вт, 28 июня 2016.

Можно только посочувствовать жителям этого дома. Самим им с такой проблемой никак не справиться, а властям, по ходу, все равно...
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир