cancel
Главная страница > Новости > Скончалась 300-килограммовая женщина, которую выгнали из больницы
Общество Москва Чт, 27 апреля 2017.

Скончалась 300-килограммовая женщина, которую выгнали из больницы445

Скончалась 300-килограммовая женщина, которую выгнали из больницы
Чт, 27 апреля 2017, 12:51

Римма Машитлова, ставшая популярной после выхода передачи «Прямой эфир», умерла на даче в Подмосковье. Врачи, обещавшие помочь, выгнали пациентку из столичной клиники за неделю до кончины.

Римма Машитлова умерла в возрасте 58 лет через неделю после насильственной выписки из больницы. О проблеме 300-килограммовой женщины узнала вся страна после телешоу на канале «Россия 1».

Месяц назад Римма была доставлена в Одинцовскую больницу из-за ухудшения самочувствия. В скором времени ей позвонил доктор Рашид Аскерханов и предложил лечь в ГКБ № 60 в Москве. Хирург пообещал женщине, что сделает операцию и поможет ей. Но состояние женщины только ухудшилось.

Неделю назад сотрудники столичной больницы выгнали пациентку, сказав, что, помимо ожирения, у женщины много других болезней, и они ничем не могут помочь.  Близкие были вынуждены забрать Римму на дачу в Подмосковье. В двери московской квартиры женщина просто не помещалась, а другие клиники отказались принять инвалида. По словам родственников, последнюю неделю Римма не могла говорить, а только плакала.

Родственники уверены, что в скоропостижной смерти женщины виноваты врачи. Муж Риммы собирается обратиться в прокуратуру и подать иск в суд на действия медиков. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир