cancel
Главная страница > Новости > Собака президента Финляндии стала звездой Интернета
Забавная история Чт, 23 февраля 2017.

Собака президента Финляндии стала звездой Интернета1965

Собака президента Финляндии стала звездой Интернета
Чт, 23 февраля 2017, 12:52
Фото twitter.com/KELLYWEILL

Пятилетний бостон-терьер Ленну – любимец финского президента Саули Ниинисте – в одночасье прославился и стал самым популярным героем интернет-мемов. А все потому, что животное, как отмечают пользователи Сети, обладает неотразимой собачьей «харизмой».

Интернет всполошил снимок любимой собаки финского президента Саули Ниинисте, которую он часто берет с собой на светские мероприятия. Пятилетний пес породы бостон-терьер по кличке Ленну попал в объектив папарацци и сразу стал популярным. Первыми на забавную морду собаки обратили внимание жители Финляндии, которые стали публиковать в своих микроблогах шутки и фотожабы. Потом снимок президентского питомца появился в «Твиттере» журналистки Келли Вайлл.

По словам пользователей соцсетей, собака покоряет своей неизменной «улыбкой»  и «зубастой харизмой». Некоторые из них пошли еще дальше и даже опубликовали мемы, заменив голову президента Финляндии головой собаки.

Например, репортер Mashable сопроводил свою шутку словами: «Финский президент сам по себе очень крут – в  2004 году он выжил после смертоносного таиландского цунами. Но он не обладает такой «зубастой харизмой», как  Ленну. Извини, Саули!».

Напомним, недавно в соцсетях активно обсуждали появление леденцов в форме головы российского президента Владимира Путина. Предприимчивые бизнесмены из Екатеринбурга выставили сладкий товар на продажу в магазине приколов. Как удалось выяснить «Домовому совету», в серии леденцов под названием «Прям вылитый» есть головы не только глав государств, но и знаменитых актеров и общественных деятелей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир