cancel
Главная страница > Новости > Сотрудника полиции во Владивостоке подозревают в избиении задержанного
Все дозволено? Владивосток Ср, 21 сентября 2016.

Сотрудника полиции во Владивостоке подозревают в избиении задержанного287

Сотрудника полиции во Владивостоке подозревают в избиении задержанного
Ср, 21 сентября 2016, 05:01
Фото: news-r.ru

Сотрудник правоохранительных органов и его гражданский знакомый во Владивостоке задержаны по подозрению в избиении задержанного. В результате «близкого» общения с полицейским мужчина скончался.

Во Владивостоке задержан сотрудник правоохранительных органов и его знакомый. Их подозревают в избиении задержанного, повлекшего его смерть.

Как сообщает сайт города Vl.ru, мужчину задержали вечером, 18 сентября, по подозрению в распространении наркотиков. Полицейский вместе со своим гражданским знакомым, который по какой-то причине оказался в этот вечер в отделе полиции, попытались добиться признания. В ходе «допроса» задержанного избили.

Избитый мужчина почувствовал себя плохо, а фигуранты, испугавшись наказания, вывели его на улицу и усадили на тротуар. Через несколько часов мужчина скончался. Тело было обнаружено утром.

В настоящее время Следственный комитет Приморского края утверждает, что «связи между гибелью и профессиональной деятельностью задержанного нет», работа по делу продолжается. В городских же соцсетях упоминают, что деятельность сотрудников именно этого отдела уже не раз становилась темой для обсуждения.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир