cancel
Главная страница > Новости > Тактаров отказался от роли «жестокого русского» в голливудском фильме
Наш патриот Вс, 19 февраля 2017.

Тактаров отказался от роли «жестокого русского» в голливудском фильме732

Тактаров отказался от роли «жестокого русского» в голливудском фильме
Вс, 19 февраля 2017, 13:54
Фото со страницы Олега Тактарова в Фейсбук

Лучше голодать, чем играть «русского, убивающего украинцев», заявил актер, бывший боец UFC Олег Тактаров. Он рассказал, что, несмотря на тяжелое финансовое положение, отказался от съемок в Голливуде. 

О предложении сняться в голливудском кино мечтает большинство российских актеров. Для многих  – это огромный шанс заявить о себе. Но порой предложения от американских режиссеров бывают такие, что ставят перед сложным моральным выбором. В такую ситуацию попал российский актер, экс-боец UFC Олег Тактаров. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Актер не принял заманчивое предложение, поступившее из Голливуда. Тактаров подчеркнул, что испытывает материальные трудности, но ради денег не готов играть «коварного русского», убивающего мирных украинских жителей. Актер рассказал, что по сюжету его герой должен вырезать целую деревню.

О сумме гонорара Олег Тактаров умолчал.

 – Лучше голодать, чем играть это, – подытожил актер в своем микроблоге.

Олег Тактаров («Русский медведь») – известный боец турниров UFC, стал известен в 90-е после череды спортивных побед. Огромную популярность Тактарову принесли съемки в кино. Актер  – один из немногих российских знаменитостей, кто пользовался спросом не только у российских, но и у голливудских режиссеров.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир