cancel
Главная страница > Новости > Татьяна Навка поделилась впечатлениями о голом торсе Пескова
Звезды Москва Чт, 27 апреля 2017.

Татьяна Навка поделилась впечатлениями о голом торсе Пескова442

Татьяна Навка поделилась впечатлениями о голом торсе Пескова
Чт, 27 апреля 2017, 10:21
Фото: ru.hellomagazine.com

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка поделилась подробностями семейной жизни с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым на телепередаче «Вечерний Ургант».

Татьяна Навка стала гостьей телепередачи «Вечерний Ургант». Ведущему шоу она рассказала, что недавно отметила день рождения в кругу близких людей, среди которых был и Филипп Киркоров. Спортсменка также похвасталась, что на празднике она и Дмитрий Песков спели вместе с Филиппом.

 

 

 – Представляешь, какое счастье – быть на подпевках у Филиппа Киркорова. А какое ему счастье – у него на подпевках олимпийская чемпионка, – пошутила Татьяна Навка.

 

 

 

Ведущий «Вечернего Урганта» также не оставил без внимания опубликованное семейное фото, на котором пресс-секретарь президента запечатлен с голым торсом. Жена Дмитрия Пескова объяснила, что это фото было сделано, когда они всей семьей ходили в баню.

 

 

На передаче была также затронута тема методики воспитания детей. Олимпийская чемпионка рассказала, что многие знакомые ее считают сумасшедшей мамой, так как ее двухлетняя дочь уже учит английский, китайский и французский, а также слушает сонеты Шекспира.

 

Ранее «Домовой» писал, что сын Пескова получил на 13-летие Гелендваген с мигалками.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир