cancel
Главная страница > Новости > Трехлетний мальчик, тело которого обнаружили в Воронежской области, умер от обезвоживания организма
Происшествия Семилуки Чт, 20 июля 2017.

Трехлетний мальчик, тело которого обнаружили в Воронежской области, умер от обезвоживания организма543

Трехлетний мальчик, тело которого обнаружили в Воронежской области, умер от обезвоживания организма
Чт, 20 июля 2017, 18:48
Фото 2 D A

Ребенок пропал 13 июля и как минимум в течение четырех дней был жив. Следствию предстоит выяснить, правильно ли велись поиски мальчика.

Трехлетний малыш, который пропал 13 июля в Липецкой области, умер от обезвоживания организма. К такому выводу пришли следователи после проведения соответствующей экспертизы. Тело ребенка обнаружили на территории Семилукского района Воронежской области в более чем 10 километрах от места исчезновения. Все это время малыш бродил по лесу. Затем он угодил в овраг, откуда уже не смог самостоятельно выбраться. Как минимум четыре дня мальчик был жив.

Сейчас следователям предстоит выяснить, насколько правильно спасатели вели его поиски. В них принимали участие сотни людей. За это время волонтеры не раз находили места ночевок ребенка, а также его одежду и обувь. А одна из жительниц села Михайловка рассказывала, что слышала детский плач в районе поисков. Но самого мальчика живым отыскать не удалось. Добровольцы сообщили, что тело обнаружили в районе, который до этого уже несколько раз прочесывали.

13 июля отец взял с собой на сенокос 3-летнего сына, которого на время работы оставил в кабине мотоблока. За ним должна была присматривать 6-летняя дочь. Однако девочка пошла собирать ягоды, а когда отец вернулся, мальчика уже не было.

Вначале мужчина пытался самостоятельно искать ребенка, а сообщил в правоохранительные органы лишь через четыре часа после его исчезновения.

Читайте по теме: в Красноярске пропал 13-летний Роман Семенов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир