cancel
Главная страница > Новости > Умерла старшая сестра «рыжего Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова
Звезды Москва Сб, 22 июля 2017.

Умерла старшая сестра «рыжего Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова5734

Умерла старшая сестра «рыжего Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова
Сб, 22 июля 2017, 15:38
Фото instagram.com/andreyallright

Причина смерти Юлии Григорьевой-Апполоновой устанавливается. По одной из версий, женщина могла умереть из-за астмы. 

В субботу, 22 июля, стало известно о смерти старшей сестры солиста «Иванушек» Андрея Григорьева-Апполонова. Юлия Григорьева-Апполонова ушла из жизни на 52-м году жизни. Печальную новость сообщил в своем Instagram муж Юлии Андрей Бурдуков. Мужчина находится в шоке и не может поверить в случившееся.

Тимати и Макс Фадеев будут выбирать новых звезд по всей России

По его словам, старшая сестра «рыжего Иванушки» скоропостижно скончалась у себя дома в Сочи.  Сам Бурдуков был в это время в Москве. Мужчина прикрепил к публикации свадебные фотографии с Юлией, отметив, что не смог попасть домой, так как там работают следователи. Экспертам предстоит установить причину гибели женщины.

Близкие Юлии отмечают, что она страдала астмой, но редко жаловалась на плохое самочувствие.  Еще день назад женщина казалась здоровой и счастливой.

Напомним, несколько недель назад скоропостижно умер близкий друг и коллега Андрея Григорьева-Аполлонова, экс-солист «Иванушек» Олег Яковлев. Певец попал в клинику с тяжелым воспалением легких, но врачи спасти артиста не смогли.

 

 

 

Не стало моей любимой девочки, моей доченьки, моего счастья, моей любви! Не могу тебя отпустить, понять и осознать ситуацию. Узнал об этом вчера возвращаясь с другом из спортзала идя по Новому Арбату. Потом как в тумане, пришёл домой, взял паспорт и в аэропорт. Ночью прилетел в Сочи, домой попасть не могу, там идут экспертно-следственные действия. Причина такого исхода пока не установлена. О прощании и прочей чепухе с кладбищем напишу в следующем посте.. #rip #юлягригорьеваапполонова #иванушки

Публикация от Appolonov jr 🔞🇷🇺 (@andreyallright)

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир