cancel
Главная страница > Новости > В Астраханской области задержан за взятку чиновник
ПОЙМАЛСЯ! Астрахань Чт, 22 сентября 2016.

В Астраханской области задержан за взятку чиновник325

В Астраханской области задержан за взятку чиновник
Чт, 22 сентября 2016, 18:07
Фото: google.ru

В Астрахани задержан высокопоставленный чиновник. За получение 50 тысяч рублей взятки от местного предпринимателя задержан заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности области.

   В Астраханской области разразился скандал – с поличным «застукан» крупный чиновник. Следственный комитет по Астраханской области подозревает заместителя министра сельского хозяйства и рыбной промышленности региона в получении взятки. По версии силовиков, к чиновнику обратился один из местных предпринимателей и попросил оказать содействие в решении вопроса с формированием рыбоводных хозяйственных участков. За свои услуги замминистра попросил ни много ни мало 50 тысяч рублей. Такой разговор между астраханцами состоялся в июле текущего года, а уже в августе месяце с указанной суммой в кабинет пришел бизнесмен и передал их чиновнику.

   21 сентября подозреваемый был задержан силовиками. Кроме того, в его доме был проведен обыск и было найдено 1 миллион 600 тысяч рублей. Происхождение этой кругленькой суммы сейчас устанавливается. Что касается имени замминистра, следствие его не раскрывает, однако известно, что у министра их было целых 4.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир