cancel
Главная страница > Новости > В Башкирии из гроба пропало тело якобы погибшего в ДТП мужчины
ПРОИСШЕСТВИЯ Уфа, Магнитогорск Пт, 26 мая 2017.

В Башкирии из гроба пропало тело якобы погибшего в ДТП мужчины961

В Башкирии из гроба пропало тело якобы погибшего в ДТП мужчины
Пт, 26 мая 2017, 15:32
Фото: 1obl.tv

Родители молодого мужчины поставили под сомнение информацию о причине его смерти. Они не верят в то, что сын погиб в аварии, и считают, что тело похитили из могилы, чтобы скрыть истинные причины произошедшего.

Родители молодого человека, якобы погибшего в ДТП, приехав на кладбище в город Сибай в Башкирии из Челябинской области, нашли разрытую могилу. Крест был сломан, а грунт поднят на поверхность. Они раскопали могилу и не обнаружили в ней тела погибшего.

О том, что могилу кто-то разрыл, отцу погибшего Юрию Романову сообщили по телефону сотрудники Следственного комитета города Сибай. На это мужчина ответил, что вместе с супругой они будут ее раскапывать, чтобы убедиться, что тело в гробу.

Юрий Романов дал интервью местному телеканалу «Первый областной», в котором рассказал, что у семьи были сомнения в том, что сын погиб в ДТП.

– Мы считаем, что тело украли после того, как мы заявили, что собираемся делать эксгумацию, – говорит Юрий.

Сын Юрия Александр Романов уехал от родителей из Магнитогорска на автомобиле. Куда он направлялся, журналисты не сообщают. Проезжая большие города, он звонил родителям и сообщал о своем местоположении, а в ночное время писал СМС. Последнюю весточку родители получили от сына из Казани. Александр также сообщил родителям, что взял попутчиков, найдя их в приложении BlaBlaCar.

После пропажи Александра правоохранительные органы сообщили, что мужчина погиб в ДТП. Но в это отец не верит. Перед отъездом он положил в багажник Александра домашние заготовки, но их следователи родителям не показали. Объяснить, куда делись продукты, следователи не смогли. Кроме того, родители общались с руководителем ритуального агентства «Небеса», которая якобы была на месте аварии. Женщина утверждает, что об аварии ей сообщили в три часа ночи, но на сайте МВД сообщается, что авария произошла в 3:30.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Мария Пт, 26 мая 2017.

О том, что могила разрыта, им сообщил не СК, а их родственник.
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир