cancel
Главная страница > Новости > В Башкирии выявлен самый коррумпированный район
Распоясались! Иглинский Чт, 22 сентября 2016.

В Башкирии выявлен самый коррумпированный район316

В Башкирии выявлен самый коррумпированный район
Чт, 22 сентября 2016, 16:15
http://photo-bonus.ru/

В Иглинском районе республики обнаружены большие нарушения в миграционной службе. Прокуратура района составила обвинительное заключение по делу руководителя УФМС района Станиславы К. и направила его в суд на рассмотрение.

По данным прокуратуры Башкирии этот район является самым коррумпированным. Такого количества нарушений не зафиксировано ни в одном другом районе республики. Администрация незаконно раздает муниципальные земли, а прокуратура возвращает их обратно в собственность района. Только за 2014-2015 годы в муниципальную собственность возвращено более 320 гектаров земли.

По району проходит федеральная трасса М5. И это добавляет привлекательности к данному административному округу со стороны мигрантов. УФМС района воспользовалось этим интересом. Здесь массово и незаконно поставлены на учет 63 иностранных рабочих. Миграционная служба знала об этом, но, как говорится, «закрывала глаза». Более того, руководитель службы получила взятку в виде компьютера. Кроме всего прочего, она без согласия собственника поставила иностранных рабочих на учет, таким образом, превысив свои полномочия.

Пока обвиняемая не признает свою вину. Правовую оценку ее деяниям даст суд.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир