cancel
Главная страница > Новости > В Британии студенты используют шпионские гаджеты вместо бумажных шпаргалок
ОБЩЕСТВО Москва Ср, 19 апреля 2017.

В Британии студенты используют шпионские гаджеты вместо бумажных шпаргалок415

В Британии студенты используют шпионские гаджеты вместо бумажных шпаргалок
Ср, 19 апреля 2017, 12:20
Истоник фото: i.f1g.fr

Британские Amazon и eBay предлагают студентам и школьникам электронные шпаргалки, умело замаскированные под повседневные гаджеты.

В Британии онлайн-магазины продают наушники, часы и калькуляторы, которые помогут списывать неуспевающим ученикам. Поймать студентов на электронных шпаргалках удается с трудом. И не мудрено: электронные часы, калькуляторы и другие высокотехнологичные электронные девайсы со встроенной системой шпаргалок выполнены безукоризненно. Их не отличишь от настоящих. Когда нужно, на дисплей часов или калькулятора-шпаргалки вместо цифр можно вывести ответ на нужный студенту вопрос.

Самым интересным девайсом для списывания являются мини-наушники. Этот гаджет практически из шпионского арсенала. Сам наушник микроскопического размера, не больше рисового зерна. Включается он с помощью телефона. Переключать записи тоже можно незаметно: с помощью ультратонких проводков телесного цвета. Есть и другой способ. Можно управлять «шпионским» гаджетом с помощью электронных наручных часов.

Шпионские мини-наушники для мухлежа студенты могут купить на Amazon и eBay

Все эти приборы находятся в общем доступе. Найти их просто: стоит лишь ввести в поисковике онлайн-магазина «технологии-шпаргалки». Однако, чтобы их купить, придется раскошелиться. Цены достаточно высоки: от 50 до 350 фунтов стерлингов за супернавороченные модели. 

Ранее «Домовой совет» писал, что в поездах московского метро можно будет подзарядить мобильный телефон.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир