cancel
Главная страница > Новости > В центре Кирова женщину убило снегом на глазах у внука
Несчастный случай Киров Вс, 05 марта 2017.

В центре Кирова женщину убило снегом на глазах у внука687

В центре Кирова женщину убило снегом на глазах у внука
Вс, 05 марта 2017, 14:17
Фото kirov.sledcom.ru

Несчастный случай произошел в Кирове 5 марта. Во время прогулки бабушки с внуком на женщину с крыши дома упал снежный ком и раздавил ее. Трагедия произошла на глазах у ребенка. 

Кировские следователи проводят проверку по факту смерти жительницы города от снежной наледи. По словам очевидцев, утром, 5 марта, бабушка гуляла с ребенком, когда неожиданно с крыши четырехэтажки на нее упал снег. Женщина погибла на месте. Трагедия произошла на глазах у внука, ребенок не пострадал. ЧП произошло в центре города возле дома на Преображенской, 9, говорится на сайте регионального следственного комитета.

В пресс-службе СКР сообщили, что на месте трагедии работают сотрудники ведомства. Они опрашивают свидетелей и выясняют все обстоятельства инцидента.

Напомним, ранее подобный случай произошел в Коми. 3 марта с крыши детсада на малышей сошла лавина снега. Трое детей получили травму.

Подробнее о том, кто несет ответственность за неубранный с крыши снег и причитается ли компенсация за ущерб здоровью читайте в инструкции «Пострадали от падения сосульки».   

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир