cancel
Главная страница > Новости > В Чебоксарах полицейский сломал палец задержанному и пойдет за это под суд
ПРАВИЛЬНО! Чебоксары Ср, 21 сентября 2016.

В Чебоксарах полицейский сломал палец задержанному и пойдет за это под суд248

В Чебоксарах полицейский сломал палец задержанному и пойдет за это под суд
Ср, 21 сентября 2016, 15:43
Фото: misanec.ru

В столице республики сотрудники Следственного комитета завершили расследования уголовного дела в отношении полицейского. Инспектор патрульно-постовой службы обвиняется в превышении полномочий с применением насилия. В ходе следствия провели четыре медицинских экспертизы, а также исследования на полиграфе, после чего направили дело в суд.

В Чебоксарах правоохранители завершили расследование в адрес 32-летнего полицейского, который работал инспектором патрульно-постовой службы в Чебоксарах. В мае этого года сотрудники полиции доставили в отдел 56-летнего горожанина, подозревая его в мелком хулиганстве. Хотя, по версии следствия, признаков административного нарушения не было.

Задержанный стал открыто выражать свое недовольство по поводу его задержания, и в какой-то момент полицейский не выдержал и сломал ему палец. Такую травму оценили как вред здоровью средней тяжести.

Чтобы установить все обстоятельства происшествия, пришлось провести 4 судебные медэкспертизы, а также психофизиологические исследования: на полиграфе побывали и обвиняемый, и потерпевший. Затем, когда все доказательства были собраны, дело направили в Калининский районный суд.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир