cancel
Главная страница > Новости > В детском отделении инфекционной больницы Севастополя обнаружены тараканы
ЖУТЬ! Севастополь Чт, 14 июля 2016.

В детском отделении инфекционной больницы Севастополя обнаружены тараканы1257

В детском отделении инфекционной больницы Севастополя обнаружены тараканы
Чт, 14 июля 2016, 16:40
Фото: humor.fm

Жительница Севастополя сообщила о том, что была вынуждена лечь в инфекционную больницу Севастополя с маленьким шестимесячным ребенком. Однако удручающее состояние медучреждения повергло женщину в шок. 

О том, что молодая мамочка увидела в детской палате, женщина написала в социальной сети «ВКонтакте».

– Попала в Инфекционную больницу г. Севастополя с шестимесячным ребенком. В палатах детского отделения бегают тараканы, на лестничной клетке бегают огромные черные тараканы, палаты в ужасном состоянии. При мне в кроватке прыгал девятимесячный мальчик, и там провалилось дно. Ребенок испугался. Отключают горячую воду ровно в 21:00, а многие мамы только деток укладывают, соответственно, не помыться. Так как кушать приносят в палаты, есть приходится в постели, стола нет, – написала женщина в соцсети.

Единственное, что порадовало женщину в больнице, это отношение медицинского персонала к больным.  

– Одно порадовало: люди, которые тут работают, очень добрые и внимательные, благодаря им быстро поправились и сбежали отсюда, – резюмировала молодая мама.

Отметим, что в последнее время состояние системы здравоохранения в Севастополе все больше вызывает вопросов у местного населения.

Ранее еще одна жительница города заявила, что городская больница №1 им. Н. Пирогова отпугивает от себя людей даже с крепкой нервной системой. В частности, она отметила «бледно-зеленые, брошенные, обшарпанные и пахнущие разложением» стены учреждения, грязные палаты и несоблюдение элементарных санитарных норм.

Также сообщалось, что в одной из палат инфекционного отделения центральной районной больницы Джанкоя находился санузел с протекающим бачком, отгороженный от постели пациента всего лишь тканевой шторкой. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Реальная Чт, 14 июля 2016.

Не удивительно, учитывая, что весь город погряз в мусоре
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир