cancel
Главная страница > Новости > В городской мэрии Тамбова считают, что жителям многоэтажки не нужен документ о вводе в эксплуатацию
НИЧЕГО СЕБЕ! Тамбов Пт, 23 сентября 2016.

В городской мэрии Тамбова считают, что жителям многоэтажки не нужен документ о вводе в эксплуатацию296

В городской мэрии Тамбова считают, что жителям многоэтажки не нужен документ о вводе в эксплуатацию
Пт, 23 сентября 2016, 12:44
фото: spbguru.ru

В Тамбове на днях депутаты гордумы рассмотрели проблему жителей 16-этажного дома на улице Набережной. Она заключалась в том, что застройщик до сих пор не получил разрешение на строительство. 

22 сентября на заседании комитета по городскому хозяйству Тамбовской городской Думы депутаты рассмотрели проблему жителей 16-этажного дома на улице Набережной. Жители дома больше десяти лет назад заселились в многоэтажку, застройщик которой до сих пор не получил разрешение на строительство, из-за чего многоэтажку не ввели в эксплуатацию. Теперь, когда застройщик стал банкротом, тамбовчане сами должны получать недостающие документы.

Ранее на заседании комитета чиновники поручили мэрии подготовить перечень документов, необходимых для ввода дома в эксплуатацию.

Как сообщил председатель жилищного комитета администрации Тамбова Валерий Гололобов, проектно-сметная документация на дом есть, практически все квартиры оформлены в собственность, участок под домом поставлен на кадастровый учет. Нет только документа о вводе дома в эксплуатацию.

По мнению чиновника, этот документ жильцам и не нужен. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир