cancel
Главная страница > Новости > В Индии подросток воскрес во время собственной кремации и чудом избежал сожжения
И смех и грех! Москва Ср, 22 февраля 2017.

В Индии подросток воскрес во время собственной кремации и чудом избежал сожжения539

В Индии подросток воскрес во время собственной кремации и чудом избежал сожжения
Ср, 22 февраля 2017, 13:30
Фото: img.gorod.lv

Семнадцатилетний юноша из индийского города Дхарвад (штат Карнатака) чудом избежал смерти. Он ожил всего за несколько минут до начала собственной кремации, чем изрядно шокировал родственников и всех окружающих.

Почти месяц назад юношу укусил бродячий пес, после чего у молодого человека резко подскочила температура. Она держалась в течение нескольких недель. Когда состояние стало критическим, пострадавшего отвезли в больницу. Через какое-то время в реанимации было решено подключить парня к аппарату искусственного жизнеобеспечения.

Содержать сына в больнице на аппаратах у семьи попросту не было денег, и родные забрали его домой. Спустя какое-то время юноша перестал подавать признаки жизни. Решив, что он умер, родители организовали похоронную процессию и повезли тело сына на кремацию из города в деревню. Когда до пункта назначения оставалось меньше двух километров, покойный ожил.

Очнувшись в машине, подросток стал тяжело дышать, шевелить руками, а перепуганные родственники не поверили своим глазам. В итоге парня отвезли в больницу, где ему поставили диагноз «менингоэнцефалит». Сейчас подросток проходит курс лечения.

Курьезные случаи, связанные с похоронами, иногда происходят и в России. Так, недавно в Саратове к потерявшей сознание пенсионерке катафалк примчался быстрее кареты скорой помощи.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир