cancel
Главная страница > Новости > В камчатском селе следствие организовало проверку после нападения собаки на ребенка
Ужас... Петропавловск-Камчатский Пт, 23 сентября 2016.

В камчатском селе следствие организовало проверку после нападения собаки на ребенка282

В камчатском селе следствие организовало проверку после нападения собаки на ребенка
Пт, 23 сентября 2016, 12:49
Фото fishki.net

Доследственную проверку инициировал Усть-Большерецкий отдел управления СК России по факту нападения собаки на пятилетнюю девочку в селе Запорожье. Проверка ведется в отношении должностных лиц администрации села.

Усть-Большерецкие следователи выясняют обстоятельства нападения собаки на ребенка 19 сентября 2016 года в селе Запорожье на Западном побережье Камчатки.

 

Предварительная информация говорит о том, что ребенок решил поиграть со щенком и взял его на руки. Увидев, что девочка держит щенка на руках, взрослая бездомная собака кинулась на ребенка и покусала девочку.

 

Ребенку незамедлительно была оказана первая помощь. Собака оставила рваные раны на лбу девочки и покусала ей левую руку. Госпитализация ребенку не потребовалась, родители отказались класть девочку в больницу.

 

Следствию предстоит установить, была ли вина чиновников администрации села Запорожье в том, что по улице разгуливают бездомные собаки. В действиях должностных лиц могут содержаться признаки халатного отношения к выполнению своих обязанностей.

 

За последние несколько дней это уже второе сообщение о нападении бездомных животных на камчатских детей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир