cancel
Главная страница > Новости > В Хабаровске из незаконной продажи изъяли 320 литров алкоголя
Вот это цифра! Хабаровск Чт, 22 сентября 2016.

В Хабаровске из незаконной продажи изъяли 320 литров алкоголя187

В Хабаровске из незаконной продажи изъяли 320 литров алкоголя
Чт, 22 сентября 2016, 10:32
Фото gbchealth.ru

В Хабаровске сотрудники полиции изъяли из двух торговых точек 320 литров алкоголя. Против бизнесменов были возбуждены дела об административном правонарушении.

Хабаровские полицейские изъяли из реализации 320 литров алкогольных напитков, сообщает управление МВД России по Хабаровскому краю.

На незаконную продажу алкоголя пожаловались местные жители. После этого сотрудники правоохранительных органов устроили проверку. В ходе нее выяснилось, что в двух торговых павильонах города бизнесмены незаконно торговали спиртными напитками.

В первом случае алкоголем торговали после 22 часов. К тому же павильон не имел разрешения на продажу спиртных напитков. Полицейские изъяли 130 литров алкоголя. Предпринимателя привлекли к административной ответственности.

Во втором случае точка попадала под категорию стационарных, но продавать здесь можно только слабоалкогольную продукцию. Нарушая закон, бизнесмен торговал водкой, коньяком и другими крепкими напитками. Изъятый алкоголь составил порядка 190 литров. Предпринимателя привлекли к административной ответственности.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир