cancel
Главная страница > Новости > В Хабаровске у пенсионерки «ясновидящая» украла 150 тысяч рублей
Вот это поворот! Хабаровск Чт, 22 сентября 2016.

В Хабаровске у пенсионерки «ясновидящая» украла 150 тысяч рублей234

В Хабаровске у пенсионерки «ясновидящая» украла 150 тысяч рублей
Чт, 22 сентября 2016, 10:18
Фото твойфорум.рф

Хабаровскую пенсионерку обокрала цыганка, заявившая, что является ясновидящей. Рассказав горожанке, что над ее домом нависла угроза, она предложила свою помощь. Пенсионерка утверждает, что, находясь под гипнозом, отдала мошеннице 150 тысяч рублей.

В Хабаровске пожилую женщину «ясновидящая» оставила без 150 тысяч рублей, сообщает «Губерния».

Сотрудники правоохранительных органов установили, что пенсионерка сама впустила мошенницу в дом. Цыганка попросила у сердобольной бабушки ненужную одежду, которую не жалко было бы отдать. Ничего не подозревающая пенсионерка впустила цыганку в дом и отправилась на поиски вещей. В это время «ясновидящая» заметила «угрозу», которая нависла над жилплощадью женщины. После этого она предложила свою «магическую» помощь. Для этого ей понадобились все деньги, которые хранились в доме у пенсионерки. Проведя «магический ритуал», цыганка ушла, прихватив с собой деньги пенсионерки. Как сообщила пожилая женщина, все это время она находилась в трансе.

После обнаружения пропажи женщина обратилась в полицию. На данный момент сотрудники правоохранительных органов, используя фоторобот, который был составлен с помощью потерпевшей, разыскивают мошенницу.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир