cancel
Главная страница > Новости > В Краснодарском крае выявлено 16 000 случаев воровства электроэнергии
ПРАВО НА УСЛУГИ! Краснодар Ср, 10 августа 2016.

В Краснодарском крае выявлено 16 000 случаев воровства электроэнергии227

В Краснодарском крае выявлено 16 000 случаев воровства электроэнергии
Ср, 10 августа 2016, 16:15
Фото: urist-land.ru

В Краснодарском крае проверка выявила 16 000 антимагнитных пломб на электросчетчиках потребителей Лабинского, Курганинского и Мостовского районов. Компания-поставщик энергоресурсов по данным районам – ПАО «Кубаньэнерго», призывает жителей края не вмешиваться в работу электроприборов и напоминает про уголовную и административную ответственность за незаконное использование ресурсов.

Однако жители Кубани после регулярного повышения цен на электроэнергию не нашли ничего лучше, как воровать энергоресурсы. Таким образом каждый из них пытается защитить свой и без того небольшой семейный бюджет. Борьба с незаконным использованием электричества остается актуальной по всей территории Краснодарского края. Население края хорошо понимает, что за воровство предусмотрена ответственность вплоть до уголовной, но все-таки что-то их толкает на этот противоправный шаг. И, однозначно, мотивом такого поведения граждан становится не желание обогатиться.

К сожалению, на сегодняшний день подобные проблемы в обществе рассматриваются исключительно с одной стороны – со стороны юридических законов, а не человеческого бытия. На практике такое явление, как воровство, все-таки следует изучать всесторонне, и только потом принимать меры. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир