cancel
Главная страница > Новости > В Курской области стартует отопительный сезон
ХОЛОДНО! Курск Ср, 21 сентября 2016.

В Курской области стартует отопительный сезон512

В Курской области стартует отопительный сезон
Ср, 21 сентября 2016, 14:04
Фото: kursktv.ru

В Курской области 26 сентября начнется постепенная подача отопления. Однако было выяснено, что досрочно отопительной сезон начнется не во всех городах региона.

В Курской области с прошедшей недели наблюдается резкое понижение температуры. Ночью показания термометра опускаются до +4 градусов. В связи с этим в регионе встал вопрос о досрочном начале отопительного сезона.

Так, в Железногорске Курской области начальник управления городского хозяйства объявил, что отопление будет дано уже 26 сентября, соответствующий документ уже подписан.

Первым получат тепло детские сады, образовательные учреждения, а также больницы и организации социальной направленности. Затем отопление придет и в жилые дома.

Что касается столицы соловьиного края, то данный вопрос пока остается открытым. Распоряжения о досрочной подаче тепла в дома еще не было. Тем не менее от курян учащаются жалобы на то, что школьники и посетители детских садов вынуждены находиться в учреждениях чуть ли не в верхней одежде. Услышат ли представители власти просьбы жителей, покажет время.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир