cancel
Главная страница > Новости > В Ленинградской области из-за разногласий сдачу очистных сооружений задержали на год
Гатчина Чт, 22 сентября 2016.

В Ленинградской области из-за разногласий сдачу очистных сооружений задержали на год380

В Ленинградской области из-за разногласий сдачу очистных сооружений задержали на год
Чт, 22 сентября 2016, 18:30
фото: vodcenter.ru

     Из-за разногласий по оплате между подрядчиком и заказчиком строительство КОС в Большой Вруде остановилось. Сейчас финансовый вопрос разрешился, и стороны пытаются договориться о сдаче очистных сооружений к декабрю. Хотя в Комитете по ЖКХ считают, что объект не будет сдан раньше мая следующего года.

    Канализационно-очистные сооружения в деревне Большая Вруда Волосовского района Ленинградской области не могут построить уже два года из-за разногласий по вопросам оплаты между подрядчиком и местной администрацией. По информации Online47.ru, строительство очистных сооружений в дерене численностью около 2,5 тысячи человек должно было быть сдано к октябрю этого года, а первоначально и вовсе они должны быть построены и сданы год назад – к ноябрю 2015.

     Подрядчик ООО «АкваПромПроект» остановил проведение работ из-за того, что местная администрация не предоставила проект и не заплатила за уже выполненные работы. Сейчас фирма-подрядчик и местные власти смогли договориться и планируют перенести сдачу КОС на конец этого года. Заместитель председателя регионального Комитета по ЖКХ сообщил Online47.ru, что окончательная сдача очистных конструкций может состояться не раньше мая следующего года. Зимой будет довольно проблематично закончить строительство объекта.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир