cancel
Главная страница > Новости > В липецком магазине обрушился потолок из-за нарушений при строительных работах
Тяп-ляп! Липецк Ср, 21 сентября 2016.

В липецком магазине обрушился потолок из-за нарушений при строительных работах265

В липецком магазине обрушился потолок из-за нарушений при строительных работах
Ср, 21 сентября 2016, 13:55
Фото: vesti.ru

В магазине села Куликово Усманского района Липецкой области обрушился потолок магазина, под которым оказались четыре человека: продавец, уборщица и два покупателя. В службу спасения поступило сообщение о разгерметизации и последующем взрыве водяного бойлера. Однако, по предварительным данным, происшествие произошло из-за неправильной перепланировки здания.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета по Липецкой области, причиной обрушения потолка могла стать перепланировка одноэтажного здания старой постройки, которое переоборудовали под продуктовый магазин.

В результате строительных работ не выдержал фундамент и часть конструкции обвалилась как раз в тот момент, когда под ней находились люди. Все пострадавшие получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью.

 По сообщению следственного комитета, по факту обрушения перекрытия следствием проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир