cancel
Главная страница > Новости > В Москве 300-килограммовую женщину-инвалида выгнали из больницы из-за ее полноты
ПРОИСШЕСТВИЯ Москва Сб, 15 апреля 2017.

В Москве 300-килограммовую женщину-инвалида выгнали из больницы из-за ее полноты1921

В Москве 300-килограммовую женщину-инвалида выгнали из больницы из-за ее полноты
Сб, 15 апреля 2017, 14:43
Фото: life.ru

58-летнюю Римму Машитлову выгнали из столичной ГКБ №60. Женщине пообещали помочь побороть ее недуг. Однако, когда сделать этого не получилось, ее попытались выставить на улицу и даже пригрозили ОМОНом, если она не подчинится врачам.

Римма Машитлова – инвалид первой группы. Женщина весит 300 килограммов. Примерно месяц назад она пожаловалась на резкое ухудшение самочувствия, и ее оперативно доставили в Одинцовскую больницу. Женщина и не подозревала, что благодаря своему недугу в ближайшее время она станет «звездой».

По информации Лайфа, спустя некоторое время с ней связался бариатрический хирург Рашид Аскерханов, который предложил женщине помощь в решении ее проблемы с лишним весом. Пригласил в московскую ГКБ №60 и пообещал сделать операцию.

– Я сначала лежала в Одинцовской больнице. Все было хорошо, потом перевезли сюда и продолжили лечение. Врач Аскерханов пригласил в мою палату телевидение, муж ездил на ток-шоу, – поведала о начале своей истории Машитлова.

Однако по мере того, как знаменитость полной женщины росла, ухудшалось ее здоровье. При этом к ней не раз приезжали журналисты и использовали ее для съемок различных тв-передач. И каждый раз во время съемок и эфиров все твердили, что доктор поможет. Но ничего не происходило.

В конце концов, когда больной стало еще хуже, врачи открестились от нее. По словам пациентки, ей сказали, что заболеваний у нее куда больше, чем одно ожирение, и что помочь ей ничем не могут. По сути, Машитловой предложили покинуть больницу и пойти умирать домой. А когда она отказалась, врачи вызвали полицию, чтобы правоохранители выставили женщину-инвалида за двери медучреждения.

– Капали мне только капельницу, и я начала отекать еще больше. А позже написали, что у меня много заболеваний, чуть ли ни умираю. Врач сказал, что ничем помочь не может, поэтому выписывает. После моего возмущения медики вызвали полицию, чтобы выгнать, – с ужасом вспоминает женщина.

В итоге ей пригрозили еще и вызовом ОМОНа, если больная добровольно не выпишется и не покинет стены ГКБ. Теперь Римма Машитлова в полном отчаянии и не хочет жить. Она не понимает, почему с ней так поступили. Ведь, по сути, на ее проблемах со здоровьем кто-то сделал себе отличный пиар, а ей оставили лишь один выбор – тихо умереть в забвении.

– Я так устала и хочу умереть. Я больше не могу. Я так надеялась на врачей, а они только пообещали и ничего не сделали, – со слезами на глазах подытожила Римма Машитлова.

.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир