cancel
Главная страница > Новости > В Москве изъяли 3 тысячи нелегальных маршруток
НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬ! Москва Пт, 23 сентября 2016.

В Москве изъяли 3 тысячи нелегальных маршруток253

В Москве изъяли 3 тысячи нелегальных маршруток
Пт, 23 сентября 2016, 11:21
фото: mgi.mos.ru

Около трех тысяч нелегальных маршрутных такси отправили на спецстоянки столицы за 2016 год. Перевозки в таких такси осуществлялись нелегально, с нарушением российского законодательства.

За прошлую неделю, с 12 по 18 сентября, в Москве было отправлено на спецстоянку более семидесяти маршруток, перевозящих граждан. За 2016 год изъято около 3 тысяч машин. В столице с 15 августа ввели новую схему оплаты за проезд. Теперь москвичи могут использовать карту «Тройка» и специальные транспортные билеты, разделенные по тарифам. Те транспортные средства, которые не оборудованы терминалами для приема транспортных карт и не осуществляют продажу в соответствии с тарифным меню, считаются нелегальными.

Задержанные транспортные средства курировали как по внутригородским маршрутам, так и осуществляли поездки из города в область и обратно.

Пользуясь нелегальным маршрутным такси, горожане подвергают свою жизнь опасности, так как перевозчик не несет ответственности за качество передвижения, жизнь и здоровье пассажиров.

За нарушение транспортного законодательства нелегальным перевозчикам грозит административная ответственность.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир