cancel
Главная страница > Новости > В Москве ограбили квартиру актрисы Настасьи Самбурской
Происшествия Москва Сб, 22 апреля 2017.

В Москве ограбили квартиру актрисы Настасьи Самбурской430

В Москве ограбили квартиру актрисы Настасьи Самбурской
Сб, 22 апреля 2017, 13:16
Фото Яндекс.ру

Неизвестные украли из квартиры звезды «Универа» Настасьи Самбурской деньги, бабушкино кольцо и часы Rolex, подаренные друзьями на день рождения. 

Неприятный инцидент произошел со звездой молодежного сериала «Универ» Настасьей Самбурской. Пока актриса была на театральной премьере, в ее квартиру пробрались злоумышленники и похитили деньги и ценные вещи. По словам знаменитости, она не поверила своим глазам, когда вернулась домой. В квартире был бардак, вещи разбросаны.

Настасья Самбурская рассказала, что у нее пропали часы Rolex – презент друзей на 30-летие, подаренное бабушкой кольцо и огромная сумма денег, которой актриса планировала заплатить кредит за жилье. В интервью «Лайфу» селебрити заявила, что ей очень обидно и больно. Звезда призналась, что много работает,  деньги достаются ей тяжелым трудом.

По словам Самбурской, ограбление квартиры мог совершить кто-то из своих. По предварительной версии следователей, замок был открыт ключом, а не взломан, как предполагала актриса.

Ранее «Домовой» писал, что в Ижевске неизвестный с гранатой ограбил «Сбербанк». Мужчина ворвался в отделение и похитил деньги. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир