cancel
Главная страница > Новости > В Нижнекамске открылся Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия»
Общество Нижнекамск Чт, 23 марта 2017.

В Нижнекамске открылся Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия»351

В Нижнекамске открылся Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия»
Чт, 23 марта 2017, 13:40

В городе Нижнекамск появился первый мироновский Центр. Специалисты готовы защищать интересы жителей города совершенно бесплатно.

В Нижнекамске по адресу улица Студенческая, 10 открылся Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». Специалисты ждут посетителей с понедельника по пятницу, с 10 до 19 часов. Открытие состоялось 17 марта.

Нижнекамский Центр стал уже третьим в Татарстане. С 2015 года работает Центр защиты прав граждан в Казани, а в начале февраля 2017 года был открыт Центр в Набережных Челнах.

Сеть Центров защиты прав граждан «Справедливая Россия» была создана лидером партии Сергеем Мироновым в феврале 2015 года. На сегодняшний день Центры работают в 78 регионах страны. За два года работы сети специалисты помогли россиянам вернуть порядка 40 млрд рублей. Чаще всего горожане обращаются с жалобами на незаконные действия управляющих компаний, невыплату зарплат и пособий, нарушение правил благоустройства в населенных пунктах, мошенничество, деятельность недобросовестных предпринимателей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир