cancel
Главная страница > Новости > В Орле коммунальщики не следят за благоустройством переулка
БЕЗОБРАЗИЕ! Орел Ср, 21 сентября 2016.

В Орле коммунальщики не следят за благоустройством переулка255

В Орле коммунальщики не следят за благоустройством переулка
Ср, 21 сентября 2016, 16:29
Фото: orl.ec

В столице Орловской области коммунальщики не могут благоустроить один из переулков города. Жители жалуются на то, что рядом с их домами свалки, разбитые дороги и в придачу промышленные предприятия.

Жители нескольких орловских двухэтажек по переулку Маслозаводскому жалуются на бездействие коммунальщиков. Негодуют они потому что дороги в этом районе не ремонтировались несколько лет. Проехать по ним, не повредив автомобиль, практически невозможно. Проезжие части в глубоких ямах. Также жильцы недовольны и тем, что рядом с домами в кустах лежат огромные кучи мусора. Убирать их никто не желает.

Более того, в плачевном состоянии находятся сами дома. Штукатурка осыпается, по домам идут большие трещины. Но и это не все. Эти двухэтажки, в которых живут орловчане, расположены в промышленной зоне. Хотя такого быть не должно.

Жители этого переулка понимают, что сносить завод никто не будет, но вот навести порядок коммунальщики могли бы. О чем жители просили не раз. Вот только просьбы до сих пор остаются без внимания. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир