cancel
Главная страница > Новости > В Орле предприятие оштрафовано за несоблюдение закона
Нарушения! Орел Чт, 22 сентября 2016.

В Орле предприятие оштрафовано за несоблюдение закона326

В Орле предприятие оштрафовано за несоблюдение закона
Чт, 22 сентября 2016, 11:06
Фото: weeklynoes.blogspot.ru

В Орловской области предприятие нарушило закон «О карантине растений». Нарушение обнаружили сотрудники Россельхознадзора и наложили на организацию штраф.

На Орловщине работает предприятие ООО «Авангард-Агро-Орёл». В эту организацию с проверкой и нагрянули работники Россельхознадзора. Проверяющих интересовало, соблюдает ли организация действующее законодательство РФ.

Ревизия обнаружила нарушения в деятельности предприятия. Надзорный орган установил, что у общества с ограниченной ответственностью нет распорядительного документа о назначении ответственного за проведение регулярных обследований. Также руководство предприятия не смогло предоставить план проведения таких обследований.

Надзорное ведомство пришло к выводу, что отсутствие этой документации свидетельствует о том, что на предприятии не проводились необходимые исследования на выявление карантинных объектов. А это значит, что в стране могли распространиться эти объекты. За то, что организация не соблюдала законы, надзорный орган оштрафовал ее.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир