cancel
Главная страница > Новости > В Рязанском медуниверситете открылась поликлиника для студентов
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Рязань Вт, 30 августа 2016.

В Рязанском медуниверситете открылась поликлиника для студентов254

В Рязанском медуниверситете открылась поликлиника для студентов
Вт, 30 августа 2016, 16:07
Фото: vsluh.ru

Одно из ведущих в регионе высших учебных заведений – РязГМУ имени академика Ивана Павлова – будет оказывать амбулаторную помощь студентам.

В Медицинском городке Рязанского государственного медицинского университета открылась поликлиника для оказания широкого спектра профильных услуг студентам в рамках обязательного медицинского страхования.

В студенческой поликлинике будут вести прием терапевты, для студентов моложе 18 лет – педиатры, а также все узкие специалисты: хирург, кардиолог, невропатолог, окулист, ЛОР-врач, эндокринолог, травматолог. На базе лаборатории планируется проводить диагностические исследования. В студенческой поликлинике посетители со студенческими билетами смогут получать неотложную медицинскую помощь, проходить диспансеризацию, экспертизу временной нетрудоспособности, а также вызывать врача на дом. 

Поликлиника работает посменно с учетом графика занятости студентов. Предполагается, что с октября запись на прием станет возможна и через интернет. Иногородним студентам рекомендуется получить полис ОМС в страховой компании, работающей на территории Рязанской области.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир