cancel
Главная страница > Новости > В Севастополе уволили нескольких руководителей горбольниц
НИЧОСИ! Севастополь Чт, 22 сентября 2016.

В Севастополе уволили нескольких руководителей горбольниц346

В Севастополе уволили нескольких руководителей горбольниц
Чт, 22 сентября 2016, 13:21
Фото: d1.dvinainform.ru

Глава департамента здравоохранения Севастополя Ольга Емельяненко завила на брифинге о скором увольнении главного врача городской больницы № 5 Оксаны Мармуты.

По словам Ольги Емельяненко, в ближайшее время она подпишет соответствующий приказ. Также  она сообщила, что нового руководителя медучреждения будет выбирать коллектив, предпочтение будет отдано севастопольцам.

К слову, за первое полугодие 2016 года больница № 5 выполнила около четверти объема по посещаемости.

– Пятая больница – это шикарный комплекс с хорошей базой. Главное – восстановить моральный климат в лечебном учреждении. С приходом нового руководителя мы ожидаем возвращения специалистов, – отметила Емельяненко

Как отметила глава департамента, кадровое решение  о назначении главврача на основе бесед с сотрудниками было принято и по горбольнице № 1. Возглавил коллектив севастопольский доктор Владимир Кузнецов. Главной задачей перед новой командой сейчас является завершение создания регионального сосудистого центра на территории больницы в этом году.

– Мне нравится сформированная Кузнецовым новая команда, чувствуется боевой дух. Надеюсь, у них все получится, – сказала Ольга Емельяненко.  

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир