cancel
Главная страница > Новости > В Сыктывкаре закрылся бесплатный тренажерный зал
Жаль! Сыктывкар Вт, 20 сентября 2016.

В Сыктывкаре закрылся бесплатный тренажерный зал239

В Сыктывкаре закрылся бесплатный тренажерный зал
Вт, 20 сентября 2016, 13:44
фото: do.ngs.ru

В сыктывкарском поселке Верхняя Максаковка закрылся учебный корпус автомеханического техникума. А недавно руководство учебного заведения распродало на металлолом весь спортивный инвентарь, и местные школьники остались без спортклуба. 

Жители поселка видели, как в течение недели из учебных помещений выносили токарные и фрезерные станки – всего больше двух десятков. Также граждане утверждают, что сотрудники техникума сдали на металлолом весь спортивный инвентарь – это 50 штанг, гантелей, гирь и силовых тренажеров. Выручка составила 60 тысяч рублей.

Еще недавно снаряды и инвентарь использовались в спортивном клубе, который действовал при учебном корпусе. Для несовершеннолетних вход в тренажерный зал был бесплатным. После ликвидации филиала техникума под угрозой закрытия оказался зал для силовых тренировок.

Напомним, в прошлом году тогда еще премьер-министр Коми Владимир Тукмаков заявил, что спортклуб должен действовать при любых обстоятельствах. Однако ничего не обещал. Теперь администрация техникума поставила точку в данной истории.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир