cancel
Главная страница > Новости > В Тамбове летом рабочие начали благоустраивать двор, но потом все бросили
Вот это да! Тамбов Пт, 23 сентября 2016.

В Тамбове летом рабочие начали благоустраивать двор, но потом все бросили279

В Тамбове летом рабочие начали благоустраивать двор, но потом все бросили
Пт, 23 сентября 2016, 12:29
Фото: ekaraganda.kz

В Тамбове на улице Свободной, 6, 6а и 6б еще летом начали благоустраивать придомовую территорию. Жителям пообещали и парковку, и зеленую зону, и детскую площадку. Но в итоге до сих пор так ничего толком и не сделали.

В Тамбове еще летом во дворе многоэтажек на улице Свободной рабочие стали благоустраивать двор, но потом все внезапно разобрали и забросили.

Изначально сообщалось, что строительные работы будут завершены уже к 20 июля. Но сроки постепенно начали сдвигать. В итоге сейчас уже конец сентября, а так ничего сделано и не было.

Стоит отметить, что проект благоустройства, который застройщик предложил для реализации, самим жильцам не понравился, как сообщает портал «Новый Тамбов».

Впрочем, были и те, кого проект устраивал, считая, что большая парковка в центре двора если и не идеальное решение благоустройства, то и не самое плохое.

За летний период рабочие успели построить дорогу вдоль дома и парковки на 80 мест в центре и примерно на 40 мест по периметру двора.

– Укладка тротуарных дорожек на игровых зонах была выполнена почти наполовину. Но внезапно для всех несколько дней назад строители начали разбирать плитку и разравнивать все бульдозером, – говорит Анна Егорова.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир