cancel
Главная страница > Новости > В Тамбове несколько многоэтажек остались без горячей воды и ремонта
Коммунальный беспредел! Тамбов Ср, 21 сентября 2016.

В Тамбове несколько многоэтажек остались без горячей воды и ремонта281

В Тамбове несколько многоэтажек остались без горячей воды и ремонта
Ср, 21 сентября 2016, 13:00
Фото: podval.penetron82.ru

В Тамбове коммунальщики оставили многоэтажки на Чичканова без горячей воды и ремонта. Местные жители в панике. Ведь авария на теплосетях произошла еще в начале сентября, а ее до сих пор не устранили.

В Тамбове коммунальщики не спешат проводить ремонтные работы в четырех многоэтажках на Чичканова. Жители вынуждены почти месяц сидеть без горячей воды и ремонта. И самое интересное, что неизвестно, когда авария на теплосетях будет устранена. К устранению проблемы даже никто не приступал.

Напомним, авария на теплосетях произошла в начале сентября в доме №22 и привела к тому, что затопило водой подвал. Потом горячую воду отключили, чтобы избежать подтопления всего двора и соседних домов, но к ремонтным работам так и не приступили. Сначала коммунальщикам мешали клумбы возле дома. Цветники убрали, но ремонт делать так и не стали.

Местные жители находятся в отчаянии. На улице холод и скоро наступит отопительный сезон, а они будут сидеть без горячей воды и отопления.

В администрации города чиновники тоже разводят руками, мол, ничего сделать не могут. Тамбовчан призывают потерпеть еще и еще, как сообщает «ОнлайнТамбов».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир