cancel
Главная страница > Новости > В Тосненском районе Ленинградской области власти оштрафованы на 184 тысячи рублей за мусор
Гатчина Вт, 20 сентября 2016.

В Тосненском районе Ленинградской области власти оштрафованы на 184 тысячи рублей за мусор179

В Тосненском районе Ленинградской области  власти оштрафованы на 184 тысячи рублей за мусор
Вт, 20 сентября 2016, 12:54
фото: rsn-rostov.ru

     Росприроднадзор выявил, что администрация Тосненского района Ленинградской области не соблюдает природоохранное законодательство. Ведомство оштрафовало местные власти и потребовало все нарушения устранить.

     По сведениям 47online, сотрудники Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу в рамках плановой проверки Тосненского района Ленинградской области выявили множество нарушений экологического законодательства. Среди них специалисты ведомства установили, что местная администрация нарушает требования при обращении с отходами и не вовремя вносит денежные средства за негативное влияние на состояние окружающей среды.

     Экологические инспекторы привлекли к ответственности руководителей муниципального образования Тосненского района Ленинградской области и назначили за все нарушения штрафы на 184 тысячи рублей. Также сотрудники Росприродназдора выписали пять предписаний с требованиями устранить выявленные нарушения природоохранного законодательства, и поставили действия администрации в этом направлении на свой контроль.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир