cancel
Главная страница > Новости > В тульском поселке строители превратили дорогу в полосу препятствий
БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ! Тула Чт, 22 сентября 2016.

В тульском поселке строители превратили дорогу в полосу препятствий250

В тульском поселке строители превратили дорогу в полосу препятствий
Чт, 22 сентября 2016, 12:51
Фото: dom-dacha.ob.vdvsp.ru

На одной из улиц ведется установка канализационного коллектора. Рабочие засыпали дорогу землей, сделав из нее грязевое месиво.

Недавно жители тульского поселка Рассвет пожаловались на безалаберных строителей, проводивших установку нового канализационного коллектора, сообщает портал MySlo. Рабочие разрыли буквально в нескольких метрах от пешеходной зоны котлован и засыпали дорогу землей. Дорога стала напоминать полосу препятствий – везде огромные комья глины, глубокие лужи и непролазная грязь.

Все работы должны были завершить еще 16 сентября, но, видимо, строители не спешат приводить улицу в порядок. «Уборка территории» ограничилась вызовом поливальной машины, которая счистила глину с асфальта. Но это только усугубило ситуацию – теперь пройти к домам, не испачкавшись в глиняной жиже, стало невозможно.

Возмущенные жители Рассвета обратились в администрацию Тулы, но там лишь развели руками – работы на объекте проводит не подрядная организация, а инвестор. Это значит, что администрация не может контролировать стройку и привлекать рабочих к ответственности. Впрочем, надежда на благополучное завершение этой «грязной» истории все же есть – представитель организации, проводящей работы, заявил, что в ближайшее время все последствия строительства будут устранены.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир