cancel
Главная страница > Новости > В Вихоревке дороги превратились в реки
ЭХ, ДОРОГИ... Вихоревка Ср, 21 сентября 2016.

В Вихоревке дороги превратились в реки382

В Вихоревке дороги превратились в реки
Ср, 21 сентября 2016, 12:15
Фото bst.bratsk.ru

Горожане уже вторую неделю наблюдают, как из-под земли бьют фонтаны. Это случилось из-за того, что прорвало трубы холодного водоснабжения. Вода уже размыла асфальт на перекрестке улиц Ленина и Пионерской. 

Впервые прорыв инженерных сетей на улице Ленина в Вихоревке произошел два года назад. С тех пор, несмотря на проведенный ремонт, трубы постоянно протекают. Две недели назад их просто прорвало. Вода затопила дороги, из-за нее образовались ямы и происходят постоянные автомобильные аварии. Но для компании «Тепловые сети», которая обслуживает и ремонтирует трубопровод холодного водоснабжения, этого недостаточно.

Как отмечает глава города Геннадий Пуляев, коммунальщики пока только «наблюдают» за сетями и не вскрывают дорожное полотно, чтобы устранить неполадки. Тем временем асфальт уже просел, а трубы прорвало уже дважды.

Для того чтобы перекрыть аварийный участок трубопровода, нужно ликвидировать утечку воды на улице Ленина. Но там прорыв не могут устранить, так как забита канализация.

Коммунальщики каждый день обещают сделать ремонт и устранить течь, но дальше слов дело не идет. Поэтому жители города передвигаются «вплавь» по залитым улицам города.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир