cancel
Главная страница > Новости > В Воронеже на голову девушки упала сосулька
УЖАС! Воронеж Пт, 20 января 2017.

В Воронеже на голову девушки упала сосулька822

В Воронеже на голову девушки упала сосулька
Пт, 20 января 2017, 18:40
Источник фото: РИА «Воронеж»

На одной из улиц Воронежа на 22-летнюю девушку упала сосулька. Пострадавшая доставлена с черепно-мозговой травмой в реанимацию одной из больниц.

– Проводятся опросы родственников пострадавшей, медицинского персонала, а также очевидцев произошедшего. По окончании лечения планируется провести судебно-медицинскую экспертизу для выяснения степени тяжести вреда, причиненного здоровью девушки, – рассказали в пресс-службе СКР по Воронежской области. – Устанавливаются лица, ответственные за эксплуатацию здания, возле которого произошел инцидент, а также то, насколько своевременно и качественно ими проводились работы по недопущению случаев схода снега и наледи.

На днях «Домовой совет» писал о безобразном состоянии крыш домов в Воронеже. Сразу в нескольких районах Воронежа, в том числе в центральном районе, горожане жаловались на свисающие с крыш сосульки и на бездействие в этом вопросе коммунальных служб.

Надо сказать, что сосульки, свисающие этой зимой с крыш Воронежа, впечатляют даже искушенных. Так, некоторые сосульки достигают в длину трех метров (!). Как сообщает РИА «Воронеж», сосулька у дома №8 на улице Маршака длиннее трех метров. Огромная сосулька свисает с крыши пятиэтажки уже три дня. И коммунальщикам до нее нет никакого дела. По словам жильцов, в этом месте нет ни ограждений, ни предупреждающих знаков.

В общем-то понятно, что произошедшее ЧП – прямое следствие коммунального безобразия на улицах Воронежа. Вот что пишет одна из форумчанок на сайте «Время Воронежа».

– Я лично еще неделю назад звонила в управляющую компанию по поводу сосулек – реакции ноль. Семнадцатого января уже ругалась с УК на ту же тему. Мне сказали, что по графику Кольцовскую улицу (где и произошла трагедия) будут освобождать от сосулек 19 числа. Сегодня 19.01. Сосульки на месте. Никто ничего чистить и не собирается. Почему? Потому что никто ни за что не отвечает.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир