cancel
Главная страница > Новости > В Воронеже якобы сотрудники «дочерней» компании водоканала навязывают жителям опломбировку счетчиков
Коммунальные обманщики Воронеж Пт, 19 августа 2016.

В Воронеже якобы сотрудники «дочерней» компании водоканала навязывают жителям опломбировку счетчиков293

В Воронеже  якобы сотрудники «дочерней» компании водоканала навязывают жителям опломбировку счетчиков
Пт, 19 августа 2016, 18:03
Фото:o-nedvizhke.ru

В Воронеже участились случаи, когда к местным жителям под видом сотрудников организации «Водоканал-Сеpвис» приходят аферисты. Злоумышленники навязывают заключение договоров на установку и опломбировку счетчиков.

К жителям Воронежа приходят неизвестные, которые объясняют, что они являются  представителями фирмы «Водоканал-Сервис», дочерней компании  «РВК-Воронеж»  и предлагают заменить счетчик. В самом же «РВК-Воронеж» наотрез отрицают связь с непонятной фирмой. В «РВК-Воронеж» заявили, что организация не является ни партнером, ни подрядчиком фирмы и обманывает воронежцeв.


Случаи обмана вскрываются, когда жители, заплатившие существенные суммы аферистам, затем обращаются в «РВК-Воронеж». За последние несколько недель специалистами воронежского водоканала зафиксировано около 10 так называемых актов опломбировки счетчиков фирмой «Водоканал-Сервис». Своеобразной меткой компании стали зеленые пломбы на счетчиках доверчивых горожан. Воронежцам, которым уже оказали подобную услугу, необходимо обращаться в «РВК-Воронеж», чтобы прояснить ситуацию.                 

 

                                                                                                                                               ОЛЕГ МАСЫЧЕВ

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир