cancel
Главная страница > Новости > Владимирцы снова готовятся к потопу
ВОТ ТЕБЕ И БАБЬЕ ЛЕТО! Владимир Чт, 22 сентября 2016.

Владимирцы снова готовятся к потопу216

Владимирцы снова готовятся к потопу
Чт, 22 сентября 2016, 15:16
Фото: www.ves.lv

МЧС во Владимире предупредило горожан о надвигающемся стихийном бедствии. Синоптики пророчат выпадение четверти месячной нормы осадков за один день.

В этом году владимирцам совсем не везет с погодными условиями. Город, будучи уже однажды буквально затопленным в этом году, снова станет жертвой стихии. МЧС сообщает, что сильные порывы ветра и ливневые дожди ожидаются в течение всего четверга, 22 сентября. Скорость ветра будет варьировать от 8 до 12 метров, а иногда резкие порывы будут «разгоняться» 17 метров. Воздух, соответственно, греть явно не будет – выше 10 градусов на своих градусниках владимирцы не увидят. Впрочем, как и в последующую неделю, если верить сводкам метеорологов.

Стихия разбушуется также в нескольких районах региона. В ближайшие дни жителям Владимирской области, по возможности, лучше не выходить из дома, согреваясь теплым пледом и горячим чаем. А если важные дела нет возможности отложить, нужно одеться как можно теплее и не забыть зонт. Резиновые сапоги лишними точно не будут.

Судя по всему, на бабье лето в этом году рассчитывать не приходится. Но, в любом случае, надежда умирает последней.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир